Inside quest

Компания по организации квестов
  • Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 480 м

Всегда приятно делиться впечатлениями о прохождении по-настоящему хороших и качественных квестов. Вчера именно такими нас порадовал "Inside quest".
В Inside нам сразу понравилось: уютный зал ожидания, вкусности и очень приветливый оператор :)
Нам посчасиливилось пройти сразу три квеста в один день.
Первым нашим квестом был "Морг" - здоровский квест, который меня приятно удивил. Сделано все качественно, с вниманием к деталям, задания запоминающиеся, необычные. В общем, рассыпаюсь в комплиментах перед создателями и рекомендую "Морг" всем любителям жутковатых квестов с мрачными секретами на каждом шагу.
Есть уже очень много хороших отзывов о "Ведьме", мой станет очередным. Если честно, просто шикарно, я в восторге. Квест действительно технологичный, без надоевших кодовых замочков, интерьер выдержан в едином стиле. Во время прохождения полностью погружаешься в атмосферу. На мой взгляд, "Ведьма" - один из лучших квестов города. Особенно привередливые игроки, конечно, могут поспорить с таким утверждением, но поспорить с тем, что квест очень хорошо сделан у них не получится.
"Нора Хоббита" - ну просто сказка... Во всех смыслах. Это замечательный поисковый квест. "Нора Хоббита" - тот редкий случай когда наличие множества замочков и ключиков делает квест более выигрышным, а не портит его. Оператор сказал нам по секрету, что из " Норы Хоббита" никто не уходит расстроеным, и мы не стали исключением. Думаю, всем просто нравится добрая сказка, старательно созданная "Inside quest". Мы уже побывали в ней, теперь очередь за Вами)

• Екатерина, спасибо за теплые слова! В ближайшее время мы откроем сразу несколько квестов, в числе первых "Сайлент Хилл", который будет с участием актера! Релизы об открытии новых квестов на нашем сайте insidequest.ru или iqiq.ru. Будем очень рады вас видеть снова!!!