Inside quest

Компания по организации квестов
  • Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Автовокзал 550 м

В Екатеринбурге становится все больше и больше квестов, а компании с каждым новым квестом пытаются его сделать все лучше и лучше. Казалось бы уже ничем уже и не удивишь, но для инсайда нет словосочетания "невозможно удивить"! Эти ребята просто открыли БОМБУ! Они сделали то, чего нету нигде в очередной раз! И говорю я сейчас о "Сайлент Хилле", на тестовой игре которого мне посчастливилось побывать.
Начну с персонала, который как всегда невероятно доброжелателен, который не просто расскажет правила и напоит чаем, а еще и просто может с тобой поболтать на разные темы, о планах и прочем. Огромное спасибо Николай, Анна, Алексей и Анастасия!
Антураж. Я был во всех квестах инсайда, всегда удивлялся тому, насколько круто они передают атмосферу - сайлент хилл не просто не отстал, а переплюнул всех! Атмосфера здесь просто выше, чем 10 из 10!
Задания. Про необычность заданий я уже отметил выше! Такого не встречал нигде, хотя около 50 квестов за спиной :)
Страх. Дааааа, он был. Страшно, жутко, ИНТЕРЕСНО - все эмоции мы испытали, покричали и посмеялись, все что необходимо для хорошего настроения!
СПАСИБО ИНСАЙД!!!