Inside quest

Компания по организации квестов
  • Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м

В Екатеринбурге становится все больше и больше квестов, а компании с каждым новым квестом пытаются его сделать все лучше и лучше. Казалось бы уже ничем уже и не удивишь, но для инсайда нет словосочетания "невозможно удивить"! Эти ребята просто открыли БОМБУ! Они сделали то, чего нету нигде в очередной раз! И говорю я сейчас о "Сайлент Хилле", на тестовой игре которого мне посчастливилось побывать.

Начну с персонала, который как всегда невероятно доброжелателен, который не просто расскажет правила и напоит чаем, а еще и просто может с тобой поболтать на разные темы, о планах и прочем. Огромное спасибо Николай, Анна, Алексей и Анастасия!

Антураж. Я был во всех квестах инсайда, всегда удивлялся тому, насколько круто они передают атмосферу - сайлент хилл не просто не отстал, а переплюнул всех! Атмосфера здесь просто выше, чем 10 из 10!

Задания. Про необычность заданий я уже отметил выше! Такого не встречал нигде, хотя около 50 квестов за спиной :)

Страх. Дааааа, он был. Страшно, жутко, ИНТЕРЕСНО - все эмоции мы испытали, покричали и посмеялись, все что необходимо для хорошего настроения!

СПАСИБО ИНСАЙД!!!

С уважением, команда INSIDE QUEST!

• ох! так и маните! Инсайд мне понравился именно инсайдерской обстановкой, может, потому что нашли общих экс-работодателей, но похоже, что организаторы со всеми гостями так общаются. Были в Хоббите и в Морге, можете оценить Сайлент хилл по сравнению с ними?

• Да, я был у них во всех квестах, скажу, что с каждым новым квестом они делают все лучше и лучше 😊 думаю из этого можно сделать выводы 😊

• Александр, спасибо за Ваши теплые слова! Очень приятно слышать что вы получаете огромное удовольствие от наших квестов! Oбязательно будем ждать Вас на других наших локациях!

С уважением, команда INSIDE QUEST!