Inside quest

• Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 490 м
Lex написала 2 отзыва об этом месте

АААААА, ребята! Инсайд радует новыми квестами!! Не нашла пока на флампе ваш филиал на Щорса, так что пишу к ближайшему филиалу, потому что очень хочется поделиться:) В тот новый филиал попадаешь через автомойку или автомонтаж что там было, в которой даже свет как-то странно мигает:) Зато наверху ждет чистота и милота, пока не попадешь на квест....

Итааааак, Аддамсы в нашем городе! На час вы попадаете в этот милый мир с его своеобразностью. Решили ограбить эту странную семейку? Ну не знаю что вам в помощь х) Попадете в замок как настоящие домушники)) И по ходу пьесы испытаете гостеприимство хозяев.
Мне очень понравилось что на квесте очень тематично отмечены стоп-места. Люблю это внимание к деталям у Инсайда. Нравится эта пропорциональность между поиском ключиков, логическими загадками и неожиданными заданиями. Ну или это всё Аддамсы?:) Рекомендую квестоманам с детьми.
Ещё тут очень милый администратор, которая стоически и с юмором пресекала наши попытки сломать всё что можно. Простите нас, мы не специально:) Просто всё хотелось перетрогать ... всё что можно и нельзя.
На Щорса филиал новый, но в конце года обещают квест про цирк. Хочу-хочу. Мистика с клоунами, ммм.
И мы еще разжились флаерами в Джокер и к другим Инсайдам. Квестов много не бывает!

Мы всегда ждем Вас в гости на чай и без повода, а также на вновь открывающиеся новые локации!!

• Lex, спасибо Вам за игру, за отзыв и за позитив, которым ваша команда наградила нас во время и после прохождения квеста!