Inside quest

Компания по организации квестов
  • Чапаева, 23 — 17 офис; 1 этаж
  • Чкаловская 1000 м
Александр Гончаренко написал 3 отзыва об этом месте

Наконец то Нарния открыта!
Ну что же, давайте по порядку!
Помещение находится очень удобно - легко найти вход, а рядом кафе - после квеста можно зайти и перекусить, что очень удобно!
Вежливые организаторы сразу встретили нас и проводили в зону ожидания, где имеется все, что нужно - чай, кофе, печеньки.
После этого нам рассказали правила и завели...

Наконец то Нарния открыта!
Ну что же, давайте по порядку!
После этого нам рассказали правила и завели нас в этот волшебный мир! Антураж на 5+++! Настоящая зима! Очень логичная цепочка заданий, которые не могут не зацепить своей оригинальностью!
Видно, что ребята вложили много усилий и создали самую настоящую атмосферу сказку! Молодцы!
В итоге, мы спасли волшебную страну, вышли победителями, где поделились эмоциями с организаторами! А они нам рассказали нам о своих планах на будущее! Удачи вам, ребята! Ждем новых квестов :)

P.S. Соседство со Своей компанией нам самим очень нравится ))

• Александр, спасибо за замечательный отзыв! Приятно слышать, что и загадки и антураж нашего квеста не оставили Вас равнодушными! Ждем Вас снова в INSIDEQUEST.
    P.S. Соседство со Своей компанией нам самим очень нравится ))