Inside quest

• Чапаева, 23 — 17 офис; 1 этаж
  • Чкаловская 1000 м
  • Трамвайный парк (ул. Чапаева) 70 м
Николай Тюрин написал 2 отзыва об этом месте

inside quest не перестает меня радовать!!! открывшаяся новая локация "Нарния" это просто нечто! как и театр начинается с вешалки, так и квест, я считаю начинается с его местоположения, в шаговой доступности от практически любого вида транспорта. есть парковка, тоже не мало важно! увидев уже знакомую вывеску, спускаемся вниз, нас тепло встретили напоили чаем. сама зона ожидания достаточно большая и светлая!!! везде чисто и опрятно! и так! нам рассказали правила и мы отправились спасать Нарнию от злой королевы! быстро переместившись из шкафа в эту сказочную страну я просто потерял дар речи, мне даже не хотелось разгадывать загадки, а просто лег на белоснежный ковер и лежал минут 5!!! Зима так хорошо обыграна. расправившись с первой комнатой мы некоторое время тупили со второй, и делали ненужные действия, сами себе усложнили прохождение квеста. последняя комната и очень крутое командное задание!!! мы справились и помогли спасти Нарнию! советую как детям там и людям кому хочется сказки, либо кому надоели ужастики и триллеры в квестах! ставлю твердую 5 из 5

• Николай, спасибо за теплые слова! Мы старались сделать эту локацию уютной и живописной и очень рады, что наша зимняя сказка понравилась Вам! Вы классная команда!