Inside quest

• Чапаева, 23 — 17 офис; 1 этаж
  • Чкаловская 1000 м
  • Трамвайный парк (ул. Чапаева) 80 м
Катюша написала 2 отзыва об этом месте

И как всегда в лучших традициях нас встретили. Адрес уже другой,но атмосфера приема никуда не делась. Приятный молодой человек,многое рассказал о квестах,многое разузнал у нас. Напоил чаем,а еще с ним был песик, Артемка ,милейшее животное,от него еще более душевно посидели поболтали. Квест так продуман,что нам даже лапти выдали)))как у хоббитов! Вобщем в начале квест отдаленно напомнил Гарри потера,потом Ведьму и Нору Хоббита,это сразу выдает ,что хозяева одни и те же,и стилистика у них похожа,но это не плохо...всегда знаешь ,что компания плохой квест не построит. Квест больше поисковый,не сложный,глаз сразу не видит ,где что спрятали,постарались. И правда как будто в сказку попадаешь,тут вам и снег под ногами,птички чирикают. Было на протяжении игры несколько помарок,категорически не хватало музыкального сопровождения,как в итоге оказалось оно должно было быть! В общем для искушенного квестомана,загадок показалось мало,и они оказались больше поисковыми,чем на подумать,а вот последняя загадка почему то вынесла мозг,и отняла большую часть времени.Но этот антураж перекрыл все...очень красиво в локации,из нее уходить не хотелось. Инсайд по моему перепрыгнул любой свой квест по красивости...но вот загадок все же хотелось больше...хотя запросы у всех разные,и всем не угодишь. С другой стороны скорее всего дети смогут играть без родителей и это будет круто!
Надеюсь никого не обидела... в целом квест определенно займет свои позиции на рынке квестов) Спасибо организаторам ,что радуете своих игроков. Вы молодцы.

Для нас очень важно мнение наших игроков!!!
Внимательно поработаем над вашими пожеланиями и постараемся сделать так, чтобы каждая команда получала кучу положительных эмоций от игры, вне зависимости от опыта и возраста.

• Екатерина, большое спасибо, что поделились впечатления от прохождения нашей новой локации))))
    Для нас очень важно мнение наших игроков!!!