Inside quest

Компания по организации квестов
  • Чапаева, 23 — 17 офис; 1 этаж
  • Чкаловская 1000 м

Квестов для детей должно быть много.Дети должны приходить в квест и говорить "вау", а не ждать, когда им исполнится 18 и они смогут сходить на какую-нибудь "пугачку". В жизни и так много страха, в жизни не хватает волшебства. Если вы хотите подарить своим детям волшебство - добро пожаловать в шкаф! Ой, ну то есть в Нарнию)) Здесь царит настоящая зима, чирикают птички и правит злая Королева, которую нужно победить.

Инсайд, как всегда, держит марку.Возможно с последней загадкой возникли проблемы от того, что мы уже далеко не дети, и думаем гораздо сложнее, чем надо (это уже наша беда просто).А вообще, все классно и антуражно, рекомендую для семейного досуга.

Ольга, спасибо за ваши теплые слова!!!

До встречи в новых локациях Insude quest)).

P.S. Кстати это как раз будет "пугачка" и мы вас постараемся как следует запугать ;)

• Ольга, спасибо за ваши теплые слова!!!

До встречи в новых локациях Insude quest)).