Inside quest

Компания по организации квестов
  • Чапаева, 23 — 17 офис; 1 этаж
  • Чкаловская 1000 м

Мой небольшой юбилей волею случая пришелся на Нарнию. Очень приятно, что свой 50 квест я прошла здесь.

Зона ожидания достаточно большая и очень уютная (см. фото). Оператор приоткрыл завесу тайны и сказал, что здесь будет еще один квест с детской тематикой. Отсюда логичный вывод - это будет прекрасное место для детского дня рождения. Можно играть сразу двумя командами, а потом есть пиццу и пить чай в зоне ожидания.

Нарния. Один только вход в квест чего стоит - сразу понятно, что за дверью тебя ждет что-то необычное. Антураж квеста отличный. Но после хоббита я меньшего и не ждала. Загадок действительно не так уж много, но! Во-первых, квест с детской тематикой, поэтому часто сюда приходят с детьми, детям, полагаю, загадок хватает. Во-вторых, вас ждет поиск предметов, это хоть и увлекательно, но не всегда быстро (мы лично притормозили именно тут). В-третьих, последняя загадка достаточно масштабная. Далеко не все способны ее решить быстро. Ну и встать нормально, а не как мы - облокотившись на все предметы и стены так, что механизм нас не понял и не сразу сработал )))

Однозначно рекомендую. И новичкам, и опытным командам. Просто немножечко потусоваться в сказке )))