Inside quest

Компания по организации квестов
  • Чапаева, 23 — 17 офис; 1 этаж
  • Чкаловская 1000 м
Александр Колесников написал 2 отзыва об этом месте

"Нарния" открылась совсем недавно и по новому адресу. Решили подождать какие-нибудь акции, скидки.....и дождались всего 2 дня игры по супер цене. Забронировали время. Книгу не читал, какой-то фильм смотрел. Мы пришли заранее, встретили нас очень хорошо, зона ожидания большая. Пока пили чай пообщались с администратором насчет квестов. Перед квестом рассказали технику безопасности и легенду. Потом мы отправились разгадывать тайну Нарнии. Антураж просто отличный, сделано все очень классно. Загадки логичные, есть где поискать и подумать. Отнести квест к легким не получится. Выбраться смогли за 53 минуты. Квест интересный, будет интересен также для детей, рекомендуется для прохождения. Ждем открытия новых локаций.

Александр, большое спасибо за Ваш отзыв!

Всегда очень приятно, когда команды делятся своими эмоциями и ощущениями после игры!

Были очень рады принять вашу команды и ждем Вас вновь!!!!!)))).

• Александр, большое спасибо за Ваш отзыв!

Были очень рады принять вашу команды и ждем Вас вновь!!!!!)))).