Inside quest

Компания по организации квестов
  • Чапаева, 23 — 17 офис; 1 этаж
  • Чкаловская 1000 м
  • Трамвайный парк (ул. Чапаева) 80 м

Прекрасное место,запало в мое ❤️ своими высококачественными квестами. Это вторая точка. Которая прорабатывает все до мелочей. Нашей команде понравилась дружественная отмосфера, продуманный до мелочей интерьер и самое главное внимательный оператор. С одной загадкой попадаются к нему наверное все и он терпеливо подводит к её логическому решению. Не смотря на лето бдят за чистотой локации. Не только давая бахилы на входе но и самим оператором, после игры зайдя в локацию и обсуждая с нами прохождение, сняв обувь. Будем ждать Симпсонов. Творческого роста.

Мы очень рады, что у Вас остались приятные ощущения от игры.
За чистотой стараемся следить, так как считаем, что пыль не придает атмосферности квесту)))).
Спасибо, что Вы с нами и симпсоны будут ждать Вашу команду!

• Мы очень рады, что у Вас остались приятные ощущения от игры.
    Спасибо, что Вы с нами и симпсоны будут ждать Вашу команду!