Inside quest

Компания по организации квестов
  • Чапаева, 23 — 17 офис; 1 этаж
  • Чкаловская 1000 м
Havok написала 3 отзыва об этом месте

На днях побывали на новеньком квесте "Хроники Нарнии". Для нас это стал 25 квест.

Хочется сказать, что мы попали в настоящую волшебную сказку!!! Далее буду перечислять одни только плюсы, из которых собственно и состоит квест:

1) Удобная, большая и комфортабельная зона ожидания, одна из девочек приехала раньше всех и она очень удобно расположилась на диванчиках и подушках;

2) Приветливый и общительный администратор Александр всё нам рассказал, всё объяснил, после квеста активно с нами побеседовал;

3) Квест начинается с входной двери - и уже тут зарождается сказка - дверь очень красивая, резная, это является входом в шкаф;

4) Невероятно фантастичный антураж - всё волшебно и стилизовано вплоть до мельчайших деталей;

5) Комнат несколько, каждая выполнена в своём стиле и каждая по своему необычна и интересна - сразу видно, что очень старались над созданием каждой комнаты, во всё абсолютно вложена душа - атмосфера сказочности не отпускает до самого конца квеста;

6) Заданий много, средней сложности:есть и на поиск, и на логическое мышление;

7) Очень много различных тайников (как магнитных, там и обычных) - это несомненно большой плюс, всегда интереснее играть с наличием таких вещей;

8) У каждого в квесте будет своя важная роль - от этого становится ещё интереснее играть, приятно, когда для тебя точно найдется какая-нибудь манипуляция;

Мы играли без спешки, наслаждаясь каждой минутой и каждым действием в квесте, было эстетично приятно находится внутри, только на последнем задании мы больно долго протупили и выбрались за 58 минут.

Ходили по флаеру за 1000 рублей, но было бы и не жалко отдать 1500-2000 рублей, целый час мы мы просто отдыхали и получали удовольствие!

Не раз убеждаемся, что данный квеструм делает очень качественные, интересные и антуражные квесты! Очень ждём открытия новых локаций!!!

Большое Вам спасибо за такие приятные слова о нас...))))

Мы очень рады, что вам понравилось;)

Ждем вашу интересную, веселую команду в новых локациях INSIDEQUEST.

• Большое Вам спасибо за такие приятные слова о нас...))))

Мы очень рады, что вам понравилось;)

Ждем вашу интересную, веселую команду в новых локациях INSIDEQUEST.