Inside quest

Компания по организации квестов
  • Чапаева, 23 — 17 офис; 1 этаж
  • Чкаловская 1000 м

Сегодня побывали у вас на квесте 'Нарния'. Хочется сказать,что нас в первую очередь удивила и порадовала уютная зона ожидания с диванчиками, конфетами и чаем, а это уже плюс. :) Это наш далеко не первый квест, зато пока что самый атмосферный. Прекрасный антураж и интересные задания. Сам по себе квест не очень сложный,но над последним заданием нужно подумать и внимательно прочитать правила(!!). Будем рекомендовать вас друзьям и сами к вам еще заглянем!

Мы очень рады, что смогли погрузить Вас в атмосферу сказки.
Несмотря на то, что последнее задание действительно сложное, Вы с ним успешно справились, благодаря слаженной командной работе!!!
Будем очень рады видеть вас в остальных локациях INSIDEQUEST.

• Мы очень рады, что смогли погрузить Вас в атмосферу сказки.
    Будем очень рады видеть вас в остальных локациях INSIDEQUEST.