Inside quest

• Чкаловская 1000 м
  • Трамвайный парк (ул. Чапаева) 70 м
Lex написала 2 отзыва об этом месте

Мы спасли Нарнию!!!:)
Ну как спасли, потупили 45 минут и вышли из шкафа х)
Если серьезно, то спасибо ребятам за квесты, потому что Хоббит был атмосферный и с кучей замков, которые реально интересно открывать. И тут Нарния - это Нарния. Вперед и с песней работать командой. Вот где важно, что бы все бегали и думали.
Мне очень понравилось оформление, особенно то, что как бы не сразу попадаешь на основное действо (не спойлер же, да?). И потом все работают, надо думать и искать, и по конец очень важно быть всем вместе.
А, очень понравилось что нужно взаимодействовать с предметами. Вот очень люблю это в квестах! Не только логика, не только ключики, но и этот момент, когда ты что-то наделал - и о-па! Фууух, нагнала тумана :)
Ждем Симпсонов. Хотя что-то говорили про то что раньше откроется Техасская резня или это шутка была? :) Ждем в любом разе что вы там придумаете еще.

И про Хоррор квест - это не шутка )))) действительно готовимся к открытию!! Симпсоны будут следом..

• мы тоже на 'Нарнию' ходили,замечательный квест. а про 'Техасскую резню' нам тоже говорили,так что вряд ли это была шутка ;)

• переход из Нарнии через Резню к Симпсонам слегка так интригует :) хотя в другой локации тоже мрачные и один милый Хоббит)

• Lex, спасибо за Ваш отзыв!!! Приятно было наблюдать за Вашей слаженной командой!!