Inside quest

Компания по организации квестов
  • Чапаева, 23 — 17 офис; 1 этаж
  • Чкаловская 1000 м
last_michiru написала 3 отзыва об этом месте

Побывали втроем на квесте Нарния от InsideQuest. Любим этих ребят и все их квесты!

По правде сказать - мы не фанаты Нарнии, как вселенной, даже фильм можно сказать не смотрели, только мельком, но, все равно решили сходить на этот квест, потому что это Inside. И не пожалели ни на секунду !

Квест очень атмосферный, причем атмосфера добрая, сказочная,...

Квест очень атмосферный, причем атмосфера добрая, сказочная, уютная. Мне особенно понравилась зимняя комната, сразу повеяло праздником и каникулами, как в детстве.

Понравилось, что хоть квест и детский, на первый взгляд, пришлось подумать над некоторыми заданиями. Задания все разные, был и поиск (который я люблю. Старый добрый поиск :) ), была механика и были интересные загадки.

Спасибо ребятам за сказку! Ждем от Вас новых квестов!

Спасибо за "вкусный" отзыв! Мы очень рады, что с помощью Нарнии Вы на час вернулись в детство!! Ждем Вас в наших новых локациях!!