Inside quest

Компания по организации квестов
  • Чапаева, 23 — 17 офис; 1 этаж
  • Чкаловская 1000 м

На днях побывали компанией из 4х человек (2е взрослых, 2е детей) на квесте "Нарния". Услышал рекомендацию от друзей про этот квест. Решили на выходные записаться - зашли на сайт однако практически все время было занято - видно пользуется спросом. Созвонились с организаторами - забронировали удобное свободное время. Приехали немного раньше назначенного часа, что сразу порадовало - на парковке были свободные места. Зашли во внутрь помещения - тоже порадовало продуманность того что для обуви гостей есть бесплатные бахилы, тем же кто желает разуться - предусмотрительно предлагают тапочки. Нас встретила приятная девушка - администратор. Предыдущая команда заканчивала прохождение и нам пришлось немного подождать, однако комната ожидания тоже порадовала - интересные мягкие диванчики и бесплатный чай - кофе с вкусными конфетками. Точно в назначенное время нас администратор проводила к деревянной двери в стиле платяного шкафа (как в настоящей Нарнии), провели небольшой инструктаж для успешного прохождения квеста и открыли дверцу шкафа.... Мы зашли и тут началось... Дальше рассказывать не буду иначе будет не интересно! Скажу сразу что с квестом мы справились за 54 минут (на прохождение отводится 1 час). Все секреты и загадки построены логически правильно, но в некоторых местах нужно приложить немного смекалки. В на одной загадке в комнате снежной королевы мы немного застопорились, однако нас быстро поставили на нужный путь рассуждения администраторы (есть возможность общения через переговорное устройство). Короче в восторге были все - и взрослые и тем более дети. До сих пор под впечатлением. Рекомендую однозначно!

• Спасибо за подробный отзыв о нашей локации на Чапаева!! Квест Нарния создавался как семейный и очень лестно знать, что наша задумка удалась и в Нарнии интересно играть и взрослым и детям!! Обязательно приходите в Нору Хоббита, это квест так же не оставит Вас и Ваших детей равнодушными!!