Inside quest

• Чапаева, 23 — 17 офис; 1 этаж
  • Чкаловская 1000 м
  • Трамвайный парк (ул. Чапаева) 70 м

НАРНИЯ, НАРНИЯ...
Знаете, успех квеста в моем личном топе напрямую зависит от ожиданий. Если я жду "ВАУ, мой мир сейчас рухнет", а получаю "неплохо", то это уже негатив. Много негатива.
От инсайда прям сказки я никогда не ждала.
Ребята делают неплохие квесты, адекватные своему ценнику. Нарния - отличный тому пример.

В Нарнии мы хорошо провели время, немного повеселились, немного позанимались "классическим-инсайдовским-немного-безумным-поиском" - в общем, позитивно так развлеклись.

Этот квест больше подходит для семейного, разновозрастного такого отдыха, опытным игрокам будет, как ни крути, простовато - но это уже опять к вопросу об ожиданиях.

Встречали-провожали приятно, в наших просьбах шли навстречу (для меня это важно!).
Только собачку не показали(((
Ребята, спасибо за вечер!

В связи с активной стройкой второго квеста на Чапаева (Хоррор по мотивам фильма Техасская резня бензопилой), пес Тема временно "не выходит на работу" ((( Кстати, если Нарния квест среднего уровня сложности, то наш новый квест будет намного сложнее и рассчитан на опытные команды квестеров.. Открытие планируется буквально в августе 2016!! Так что приходите к нам снова, Тема будет Вас ждать ;)

• Авелина, спасибо за Ваш отзыв!! Мы рады, что Вы хорошо провели время у нас в гостях, очень приятно от опытных квестеров получать теплые отзывы )))