Inside quest

Компания по организации квестов
  • Чапаева, 23 — 17 офис; 1 этаж
  • Чкаловская 1000 м
  • Трамвайный парк (ул. Чапаева) 80 м

Привет всем! Были на этой неделе в Нарнии. Все очень понравилось. Но дети(13 и 7 лет) случайно задели реквизит и разбили его. Реквизитом было керамическое животное, которые ставят в саду для украшения. Здесь же он стоял на ***(не буду раскрывать тайны) и его необходимо было передвигать для того чтоб ***(чтобы кое-что произошло))). По окончании игры организаторы попросили возместить стоимость гуся в размере 500 р. Я как порядочная заплатила, раз мои дети разбили. Но осадок остался😔 По дороге домой племянник сказал что он только перевернул гуся, чтоб посмотреть что под ним, а голова взяла и упала😯 Непонятно зачем такие хрупкие вещи размещают в детских квестах? Или предупреждали бы, что если мол чего попортите, будете возмещать.

Мария, спасибо за Ваш отзыв!! Мы очень рады, что Вам понравилось в Нарнии!!
Очень жаль, что у Вас остался осадок, от произошедшей ситуации, игрушка действительно была разбита по неосторожности и не подлежала восстановлению (реальная стоимость данного предмета в 2 раза выше той, что Вас попросили возместить).
Действительно в квесте есть несколько вещей, которые при падении с высоты могут пострадать (мы после каждой игры проверяем такие предметы на целостность, чтобы не испортить игру последующим командам), к сожалению, на данный момент заменить их чем-то более прочным не представляется возможным, тут приходится выбирать между антуражем квеста и прочностью реквизита. К счастью за 2 месяца работы квеста пострадало только 2 "жителя Нарнии", но мы обязательно будем искать достойные по качеству аналоги.

• Мария, спасибо за Ваш отзыв!! Мы очень рады, что Вам понравилось в Нарнии!!