Inside quest

Компания по организации квестов
  • Чапаева, 23 — 17 офис; 1 этаж
  • Чкаловская 1000 м
  • Трамвайный парк (ул. Чапаева) 80 м

После Нарнии вышла в таком восторге, что думала, вот прям сразу напишу отзыв. Но не получилось: дела, потом, завтра, так и затянулось. А квест просто волшебный! Я не вышла оттуда перепуганной, со вскипевшими мозгами от каких-то мудреных загадок. Я вышла отдохнувшей и со счастливой улыбкой.
Я не смотрела фильм, совсем не знала какого сюжета стоит ожидать, но с первых минут поняла, что попала в сказочный мир.
В квесте много комнат и каждая в своем неповторимом стиле: знаменитый шкаф, зимний лес, тронный зал белой королевы с милейшими персонажами.
Квест очень технологичный, что делает его еще более волшебным, но есть и задания на поиск.
Хочется рассказать про многие моменты, но нельзя без спойлеров.
Хроники Нарнии идеально подойдут для всех: семейный отдых с детьми, романтическое свидание, для тех, кто хочет окунуться в детство, для тех, кто устал от страшных квестов. Такой квест - отличный подарок на день рождения и новый год!
Организаторам бесконечное спасибо! Желаем процветания и ждем с нетерпением Симпсонов!

• Ольга, спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что помогли Вам попасть в сказку!! Симпсонов мы открываем осенью этого года, а пока к открытию в августе готовится квест по мотивам фильма Техасская резня бензопилой...Ждем Вас на играх!!