Inside quest

Компания по организации квестов
  • Чапаева, 23 — 17 офис; 1 этаж
  • Чкаловская 1000 м

Для новичков идеальный квест, так как задания несложные. Кроме того, можно брать подсказки. По идее с таким квестом может справиться и ребёнок, но нам, как новичкам, все было в диковинку, поэтому мы местами отчаянно тупили. Тем не менее, как-то уложились в 50 минут. Сравнить не с чем, но, мне кажется, что таким и должен быть настоящий квест. В нем есть задания и на логику, и на внимательность, иногда просто интуиция выручала. Рекомендую семьям с детьми и фанатам Нарнии!

• Nastya, спасибо за Ваш отзыв, мы рады что Нарния стала проводником в мир квестов для Вашей команды, вы внимательные, сообразительные и дружные, любой квест будет Вам по плечу!! Ждем Вас в других наших локациях!!!