Inside quest

Компания по организации квестов
  • Чапаева, 23 — 17 офис; 1 этаж
  • Чкаловская 1000 м
  • Трамвайный парк (ул. Чапаева) 80 м

Ходили в этот квест праздновать день рождения, нам с подружками очень понравилось ))) Прикольная зона ожидания, разноцветные подушки и вкусный чай поднимают настроение :)) Сам квест нам легким не показался, задания заставили напрячь мозги, ну и просто поискать, выбраться мы сумели, хоть и с подсказками. В квесте очень приятно находится, никаких тебе страшилок, все сказочно и красиво, как мы любим ))) Нам похоже очень повезло, когда мы пришли, в квесте был ну ооочень милый пес, встречал нас и провожал, даже дал лапу )) Так же порадовала скидка в день рождения, и в контакте,когда фотки выкладывали поздравили ))) Спасибо ;))

• Спасибо за Ваш отзыв!!! Мы очень любим, когда гости празднуют свой День Рождения у нас, получаем заряд праздничного настроения ))))) Рады, что Нарния понравилась Вам!! От пса Темы большой привет!!!