Inside quest

Компания по организации квестов
  • Чапаева, 23 — 17 офис; 1 этаж
  • Чкаловская 1000 м

До Нарнии два раза в жизни была на квестах, самый первый квест не произвел впечатления, если честно было очень мрачно, жутко. Друзья позвали на сказочную Нарнию, ни сколечко не пожалела, что пошла, очень красивый и добрый квест!! Правда пишут, как в сказке )))) Задания не очень сложные, главное внимательность к деталям, мы выбрались с 3 подсказками.

• Alek­sand­ra, спасибо за Ваш отзыв! Рады, что смогли исправить Ваши впечатления о квестах! Ждем Вас в не менее сказочных квестах Нора Хоббита и Властелин Колец (скоро открытие)!