Inside quest

Компания по организации квестов
  • Чапаева, 23 — 17 офис; 1 этаж
  • Чкаловская 1000 м
last_michiru написала 3 отзыва об этом месте

Инсайд открыл новый квест и не просто квест, а квест с актером! Были на многих хоррор квестах и перфомансах, есть с чем сравнить.

Квест понравился, проходили троем, выбраться смогли, но подумать и попотеть пришлось. Задания интересные, непростые, при этом на тебя давит обстановка, свет, звуки, стены и в любой момент может появится маньяк с бензопилой! Думать в такой атмосфере сложновато.

Игра актера понравилась, его присутствие чувствуется всегда, собенно в конце 😊

Отдельно хочется отметить маску! Она очень качественно сделана, видно, что это не дешевая китайская маска, а ручная работа!

Спасибо инсайд., ждем новых квестов!

• last_michiru, спасибо за Ваш отзыв!! Очень рады, что смогли произвести на Вас и Вашу команду впечатление, попугать Вас )))) И отдельно приятно, что отметили маску, она действительно ручной работы.