Inside quest

• Чапаева, 23 — 17 офис; 1 этаж
  • Чкаловская 1200 м
  • Трамвайный парк (ул. Чапаева) 300 м
Екатерина написала 2 отзыва об этом месте

Пятничный вечер был наполнен эмоциями.Ходили в гости к Инсайду,на этот раз новая локация техасская резня бензопилой.Не буду писать как нас душевно встретили и все такое,все итак знают что у инсайда самый теплый прием.Ходили втроем,взяли мужчину который как оказалось еще больше нас перевешивать начал.Было весело наблюдать как мужчина волнуется в критической ситуации. В общем квест довольно таки антуражный,не шибко сложный,со своими фишками определенными.С НЕОЖИДАННЫМИ МОМЕНТАМИ,И ЧТО САМОЕ КРУТОЕ С АКТЕРОМ.Никогда не знаешь,где,и откуда он появится.Хорошо что в темноте нас не трогали,жутко не люблю этого.Загадки в принципе не сложные,да и сложными они не должны быть в такой ситуации,где думать ,как оказалось не каждый способен,так как эмоции берут в верх,и голова уже не варит.Остались довольны полностью. Хватило всего.Эмоций было кучу. Визгив и писков тоже . Все понравилось.Ушли в полном восторге. Спасииибо.

• Екатерина, были рады видеть Вас в числе первых игроков в нашем новом квесте!!! Большое спасибо за отзыв!!! Было приятно наблюдать за игрой опытной и слаженной команды!!