Inside quest

Компания по организации квестов
  • Хохрякова, 72 — 2 этаж
  • Геологическая 650 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 320 м

Итак, буду первой кто напишет отзыв про новый сногсшибательный квест "Сайлент Хилл".
Данный квеструм уже давно нам известен и любим нашей командой за качественные и антуражные квесты и этот не стал исключением, можно сказать, что он уже на ступень выше по оформлению и прохождению.
Для нашей команды это стал 33 квест, хорроры мы просто обожаем и среди нас двое поклонников одноименных фильмов и игры.
Ну а теперь обо всём по порядку)

Плюсы:
1) Удобное расположение квеструма, в центре города, указатели точно направят;
2) Зона ожидания удобная и приятная, в наличии чай, печенье и конфетки;
3) Персонал приветливый и дружелюбный, всегда подробно распросят об опыте перед квестом и выслушаю впечатления после;
4) Погружение в атмосферу "Сайлент Хилла" происходит уже с легенды, начинаешь себя чувствовать реальным героем всех зловещих событий уже перед входной дверью;
5) Антураж...ну он просто восхитителен!!! В совокупности с музыкой, с особым выполнением помещений реально на 100% погружается в атмосферу происходящего, начинаешь просто верить, что это иная реальность;
6) Отдельный большой плюс - это наличие в квесте тех специфических героев, без которых просто невозможно представить мир Сайлент Хилла - в душе мы очень хотели, чтобы они появились, но не смели ожидать этого....и когда ОНИ появились мы просто визжали от восторга!!! Наши мечты были воплощены абсолютно точно!!!!
7) Комнат много, переходы самые различные;
8) Задания несложные, но интересные, в некоторых местах работает механика;

Минусов нет!
Выбрались мы за 48 минут с 2 подсказками. Остались довольны абсолютно всем: было жутко и захватывающе! Хотите получить эмоции и адреналина, то смело отправляйтесь в Сайлент Хилл! В отдельности рекомендую фанатам, вы оцените труды организаторов!!!