Inside quest

Компания по организации квестов
  • Хохрякова, 72 — 2 этаж
  • Геологическая 650 м

Недавно ходили с друзьями на квест Сайлент Хилл. Нам очень понравилось! Безумно интересный квест, много необычных фишек и неожиданных моментов, которых мы не встречали раньше в квестах. Радует то, что пройти может даже тот, кто не смотрел фильм и не играл в игру, а интерьер идеально соответствует атмосфере Сайлент Хилла. Актер выкладывается по полной, от эмоций мы даже забыли о том, что квест нужно проходить и решать задания дальше. Головоломки логичные и интересные, но мы все равно пару раз пользовались подсказками) После игры немного пообщались с администраторами, поделились своими впечатлениями и узнали много нового) Сходить определенно стоит.

Спасибо, что оценили работу администраторов и актеров!

Приходите к нам снова, на другие наши квесты, будем ждать Вас!!

С уважением, команда INSIDE QUEST!!

• Dumb.melancholy, спасибо Вам большое за столь позитивный отзыв! Нам очень приятно, когда команда выходит из квеста с позитивными эмоциями))

Спасибо, что оценили работу администраторов и актеров!

Приходите к нам снова, на другие наши квесты, будем ждать Вас!!

С уважением, команда INSIDE QUEST!!