Inside quest

Компания по организации квестов
  • Щорса, 20 — 3 этаж
  • Чкаловская 1500 м
  • ЦПКиО (ул. Щорса) 30 м

Не могли пройти мимо новинки от Inside quest "Аддамсы", для большей части нашей команды это стал 38 квест. Локация на данном адресе абсолютный свежачок, поэтому подробнее обо всём.

Зона ожидания и персонал:
1) Легко найти по указателям место, есть места для парковки;
2) Встретила нас девушка прямо с порога, была очень гостеприимна, полюбопытствовала нашим опытом прохождения квеста;
3) Зона ожидания удобная, средних размеров, для размещения оптимально двух команд;

Сам квест:
1) Антураж выполнен в духе особняка Аддамсов, правда может всё таки не хватило немного мрачноватости в их доме, но в принципе комнаты выглядят достаточно насыщенно, различные детали дополняют общий интерьер;
2) Комнат много, есть где развернуться, но лучше правда приходить командой не больше 4х человек;
3) По сложности квест больше среднего уровня, много заданий чисто на внимательность, есть задание для знатоков и фанатов семейки Аддамс;

Выбрались мы за 48 минут, было взято 2 подсказки! Квест не страшный, интересный в прохождении будет как новичкам, так и опытным командам.

• Спасибо за игру и конструктивный отзыв. Очень рады, что вам понравилось. Из новинок - недавно мы открыли квесты Сайлент Хилл и Техасская резня бензопилой. А также готовим к открытию квесты Властелин колец (откроем недели через 2), Кровавый цирк, Симпсоны и Гарри Поттер.