INSIDEQUEST

Компания по организации квестов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Были сегодня на квесте "Нора Хоббита", получили массу приятных эмоций, интересно и увлекательно провели время)

Отдельное спасибо администратору Семену за радушный прием)

oziliza, Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего квеста :)

Нам очень приятно, что вы столь позитивно оценили работу нашего администратора .

С удовольствием будем ждать Вас и Вашу замечательную команду на других наших квестах.

С уважением, компания INSIDEQUEST.

СТРАШНА ВЫРУБАЙ, БУДУ ФЛЕКСИТ. ТУПАЯ ВЭДМА 0:1 УМНЫЙ КЕРИЛ. ВЭДМА ЛАЛКА ТУПАЯ, НИ ТО ШО Я, УМНЫЙ ЗНАМЕНИТЫЙ ЛАШОК.

Об этой компании я узнала не так давно. Услышала я об inside quest от друзей , решила сходить на квест. Екатерина встретила нас гостеприимно. Сразу расположила к себе, все понятно объяснила. Квест очень понравился , было интересно и страшно , очень много эмоции получила! Спасибо inside quest !

Анастасия, большое спасибо за Ваш отзыв! Рады что Вам понравился наш персонал и наш квест. С удовольствием будем Вас ждать на других наши локациях:)

Ходили на Квест с элементами перформанса "Cайлент Хилл".

Просто классно.Мы ходили четвером.Впечатление всё ещё остались.

Рекомендую всем

Благодарим Вас за положительный отзыв!

Мы рады, что Вам все понравилось!

Будем ждать вас и вашу замечательную команду на других наших квестах, ждем вас! :)

С уважением, команда INSIDEQUEST

Спасибо вам за ваш честный и положительный комментарий :) Будем с нетерпением ждать вас на нашем квесте "Гарри Поттер", его действительно стоит посетить!

С уважением компания INSIDEQUEST