INSIDEQUEST

Компания по организации квестов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Об этой компании я узнала не так давно. Услышала я об inside quest от друзей , решила сходить на квест. Екатерина встретила нас гостеприимно. Сразу расположила к себе, все понятно объяснила. Квест очень понравился , было интересно и страшно , очень много эмоции получила! Спасибо inside quest !

Анастасия, большое спасибо за Ваш отзыв! Рады что Вам понравился наш персонал и наш квест. С удовольствием будем Вас ждать на других наши локациях:)

Ходили на Квест с элементами перформанса "Cайлент Хилл".

Просто классно.Мы ходили четвером.Впечатление всё ещё остались.

Рекомендую всем

Благодарим Вас за положительный отзыв!

Мы рады, что Вам все понравилось!

Будем ждать вас и вашу замечательную команду на других наших квестах, ждем вас! :)

С уважением, команда INSIDEQUEST

Спасибо вам за ваш честный и положительный комментарий :) Будем с нетерпением ждать вас на нашем квесте "Гарри Поттер", его действительно стоит посетить!

С уважением компания INSIDEQUEST

Благодарим вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что наш квест пришёлся вам по душе! Будем ждать вас и вашу замечательную команду на других наших квестах, приходите обязательно ещё :)

С уважением, команда INSIDEQUEST

Лора, спасибо Вам большое за крутые эмоции и положительный отзыв! Будем ждать Вас на других квестах! Приходите, будет здорово!

С уважением команда INSIDE QUEST!