INSIDEQUEST

Компания по организации квестов
  • Открыто до 01:00

• Оценки

Очень понравилось! Квесты продуманные, свежий реквизит, интересное оформление. Видно что к делу подходят с душой, не пытаются сэкономить на оформлении. Постоянные скидки и акции. А теперь у них ещё и енотики появились, которые содержатся в пожалуй лучших условиях, что я видела из контактных зоопарков. Супер!

Большое спасибо за Ваш отзыв)

Очень рады, что Сайлент Хилл доставил вам бурю эмоций, которые, надеемся, останутся в памяти на долго!

Будем ждать Вас снова на других наших квестах)

Ходили на квест "Ведьма".Очень понравилось,интересно,увлекательно.Персонал добрый и отзывчивый,знает своё дело.Рекомендую!!

Egor, Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего квеста :)

Нам очень приятно, что вы столь позитивно оценили работу персонала и квест в целом :)

С удовольствием будем ждать вас и вашу замечательную команду на других наших квестах.

С уважением, компания INSIDEQUEST.

Были сегодня на квесте "Нора Хоббита", получили массу приятных эмоций, интересно и увлекательно провели время)

Отдельное спасибо администратору Семену за радушный прием)

oziliza, Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего квеста :)

Нам очень приятно, что вы столь позитивно оценили работу нашего администратора .

С удовольствием будем ждать Вас и Вашу замечательную команду на других наших квестах.

С уважением, компания INSIDEQUEST.

СТРАШНА ВЫРУБАЙ, БУДУ ФЛЕКСИТ. ТУПАЯ ВЭДМА 0:1 УМНЫЙ КЕРИЛ. ВЭДМА ЛАЛКА ТУПАЯ, НИ ТО ШО Я, УМНЫЙ ЗНАМЕНИТЫЙ ЛАШОК.