INSIDEQUEST

Компания по организации квестов

Приходили на квест "Нора Хоббита". Очень чистенько красиво. Квест очень крутой. Хочу сказать спасибо работникам, потому что под конец мы затупили и НИКТО ДАЖЕ НЕ СТАЛ ПОВЫШАТЬ ГОЛОС. Просто даже с подсказками у нас не всё получилось. Так как после

Квеста мы ждали такси нам пришлось посидеть в комнате. Очень приятно что никто ничего по этому поводу не сказал, даже налили чай.

Спасибо! Хорошая компания!

• Ольга, огромное Вам спасибо за ваш отзыв. Искренне рады, что Вам понравилось у нас! Лучшая награда для нас - ваши искренние эмоции!!! Ждем вашу команду вновь ))) Всегда вам рады, Ваш INSIDEQUEST!!!