INSIDEQUEST

• Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м

Нора Хоббита

Нора Хоббита

Мы были в четвером. Это было потрясающе! Обстановка располагает, все как в кино. Приходиться много размышлять, двигаться, а это именно то, чего сейчас не хватает людям. Для начала мы решили выбрать квест попроще, но он не оказался на столько простым. Очень интересно и познавательно. Даже не хотелось уходить. Решили на этом не останавливаться, а проходить и другие квесты. Тем более со временем появяться новые. Советуем всем сходить, не пожалеете.

С уважением, команда INSIDE QUEST!

• Спасибо большое за Ваши теплые слова! Нам очень приятно радовать Вас! Приходите за положительными эмоциями на другие наши локации!

С уважением, команда INSIDE QUEST!