INSIDEQUEST

Компания по организации квестов
  • Екатеринбург, Хохрякова, 72 — 2 этаж
  • Геологическая 650 м

На День Рождения сына решили сходить на Гарри Поттера. Локация вызывает положительные эмоции уже с порога, конвертики с письмами, свечи, картинки, зелья))) все это сразу же погружает вас в мир Гарри Поттера))) Администратор Александр это ещё один плюс этой локации, очень позитивный человек, помог подготовить подарок для ребёнка, который он потом нашёл прямо в квесте, пообщался с нами после игры, вручил нам сертификат со скидкой на посещение следующей игры, нам настолько всё понравилось, что мы с мужем в этот же день решили вернуться и пройти Властелина колец))) Сами квесты шикарные, хотелось бы расхвалить подробнее, но это уже будет спойлер)) поэтому промолчу. Мы прошли все квесты в Inside quest, кроме Сайлент Хилл, вот теперь набираемся смелости придти и на него тоже)))

С уважением команда INSIDE QUEST!

• Анастасия, спасибо Вам большое за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы! Нам приятно, что мы сделали ваш праздник незабываемым! Будем ждать Вас на Сайлент Хилл! Приходите, будет здорово!

С уважением команда INSIDE QUEST!