Инсис

Телекоммуникационная компания
  • Северный переулок, 2а
  • Шейнкмана 190 м

К каждому интернет провайдеру бывают претензии. и хвалебные письма. Хочу написать о провайдере "Инсис", с которыми доводилось сотрудничать с 2008 года. Конечно был промежуток, и вот я снова с ними.
Меня устраивает в данной компании категорически ВСЁ! Своевременные предупреждения о возможных помехах связи, высылающиеся счета по электронной почте, минимум спама, и, действительно, качественное предоставление услуг. Возможно в каких то районах города не все доработано, но на Ботанике работает все как часы. Было пару раз отсутствие связи, но специалист приезжал и исправлял все в тот же день. Были у нас проблемы с доставкой документов, видимо курьер до нас не доходил. Но это не ново, у нас такое часто случается, поэтому мы просто перешли на электронную отчетность.
Недавно у компании "ИНСИС" был день рождения, с чем я их поздравляю! Желаю успехов и роста, побольше положительных отзывов от довольных клиентов!

Здравствуйте!
Сейчас мы будем Вас очень-очень благодарить!)
Готовы?)
Спасибо Вам! Спасибо за теплые слова! Спасибо за то, что с нами, доверяете и цените нас! И большое спасибо Вам за поздравления и прекрасные пожелания! Очень приятно)

• Здравствуйте!
    Сейчас мы будем Вас очень-очень благодарить!)
    Готовы?)