Инсис

Телекоммуникационная компания
  • Северный переулок, 2а
  • Шейнкмана 190 м

И так начну с того, что я знаком с такими провайдерам как Кабинет, Конвекс, Ростелеком с его архаичными ADSL модемами в центре города, Планета.

Расскажу не много о том, как я выбирал провайдера.
И так я переехал жить с центра на ВИЗ. Сразу посмотрел кто подключает. У меня был выбор между Инсис, Ростелеком и Кабинет.

Выбор для меня был очевиден по следующим причинам.
1) У меня просто физическая не переносимость авторизатора от Кабинет. Ну блин ну нафига, нужно ходить отдельно к ним и писать заявление, что мне это не нужно.
+ я на нем сидел почти все свое сознательное детство, и прекрасно помню моменты когда у меня 2 недели не было интернета.

2) Ростелеком с их Adsl модемами сразу пусть идут в пень.

И выбор сделан в сторону Инсис, несмотря на не самые хорошие отзывы, я решил попробовать. Несмотря на то, что кабинет как всегда предлагает больше,выше, сильнее.
И я был в восторге.

И так очевидный + Инсис

Цена качество. Для меня идеально. Чуть дороже чем кабинет, но при этом нет авторизатора( хотя можно настроить у них VPN и я даже это делал, но соединение стало просто омерзительным), так что пришлось жить на авторизаторе какое то время, пока не переехал) . Да еще все честно, сколько написано мегабит в секунду столько и выдает( это конечна все относительно, но надо понимать, что если ты качаешь информацию, где в принципе отдавать не могут больше чем со скоростью 128 кб/cек, ты и качать не сможешь со скоростью 2 мб/cек).

О всех не исправностях сообщали, заранее с помощью смс-информирования.

Напоминают об оплате услуг каждый месяц. Безумно крутая функция. Я постоянно раньше забывал про это.

Не очевидный +, но мне правда нравятся роутеры TP-link c их не красивой панелью управления и отсутствием функции быстрой настройки. Быстрая настройка сколько я роутеров не настраивал не разу не работала. Особенно netgear, и новенькие d-link. Субьективный +, но мне приятно, что у меня сразу был роутер, который я бы и хотел себе поставить.

Из очевидных -

Мне очень не понравились ребята, точнее один. Уж больно он агрессивно отреагировал на просьбу удлинить кабель. Ну блин ребят ну че вам жалко что-ли переходник за 20 рублей и кабель, который кстате идет в коробке с роутером. Второй парень сказал да без проблем и все сделал. На чем ему огромное спасибо.

И блин не надо мне так активно впаривать эту телевизионную приставку.
Мне она даже бесплатно не нужна.
1. Я не смотрю телевизор
2. У меня на телеке есть wi-fi )

И так данного провайдера я все же рекомендую. Так как за все время у меня сложилось положительные впечатления.

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш выбор и за очень приятный отзыв!
Чтобы уже на 100% не забывать о необходимости внесения очередного платежа, можете воспользоваться возможностью оплаты абонементом сразу на год! Автоматически получите скидку 20%)
Пожалуйста, сообщите Ваш ID, чтобы мы смогли провести воспитательную беседу со специалистом, который Вас подключал. Такое поведение мы не приемлем. Так же мы исключим Вас из рассылки по ТВ. Спасибо, что Вы с нами!

• Здравствуйте!
    Спасибо за Ваш выбор и за очень приятный отзыв!

• Здравствуйте, мой id 133281

• Ух ты... И я даже не знал. Что у вас 20 % скидка есть надо бы действительно оплатить за год вперед. По крайней мере хостинг у netangels я оплачиваю именно так.

• И снова здравствуйте!)
    У нас много всего интересного! Следите за новостями на сайте :-)
    И да, мы проверили описанную Вами ситуацию с нежеланием специалиста удлинять кабель. Это ведь было 2 года назад, верно? Если Вам по-прежнему необходимо удлинить кабель, то мы с радостью это сделаем)
    А вообще, мы постоянно совершенствуемся во всех направлениях, в том числе, в работе специалистов)