Инсис

Телекоммуникационная компания
  • Северный переулок, 2а
  • Шейнкмана 190 м

В целом, оператор нормальный. Последние изменения в тарифной линейке несколько огорчили - сейчас это не дешево. Уже подключен на одном из адресов - хотел на другой квартире подключить такой же тариф (архивный теперь, за 300 в месяц), но отказали... Сейчас тарифы за 450-600 рублей. А мне не нужно там 100Мбит, не часто там бываю. При наличии возможности подключить за 300 от того же Кабинета, не нашел смысла переплачивать.

Здравствуйте!
Мы всегда работаем над регулярным обновлением тарифов и стараемся сделать их максимально выгодными для наших абонентов.
Например, с 1 июня, действует тариф "Лето на все 100" - 300 руб. в месяц и 100 Мбит/с.
Кроме того, наша служба технической поддержки работает круглосуточно и всегда на связи. Поэтому, многие наши абоненты предпочли немного переплатить и пользоваться услугами при этом комфортно и без переживаний)

• Здравствуйте!

• Ну вы уж про тариф за 300 рублей не заливайте. Сейчас это тренд у провайдеров, впаривать "промо-периодом". Вдруг клиент не обратит внимание, что это цена на 2-3 месяца. Если сравнивать промо-периды, то у конкурентов от 49 рублей в месяц (тот же Кабинет). Вопросы качества - отдельная тема. Оно не плохое, но оно не выше, чем у конкурентов. Ну реально, сталкивался с недоступностью сервиса. То, что у всех бываю перерывы связи я понимаю.

• Промо-периоды необходимы в первую очередь для более выгодного ознакомления абонента с услугами компании.
    Кроме того, мы ввели систему оплаты услуг абонементом, которая позволяет получить скидку до 20%. Таким образом, минимальный тариф за 449 руб./ мес. становится существенно выгоднее.

• Чем он выгоднее? А главное кому? Контора отстойная, как и большая часть провайдеров. Кроме Планеты для физиков и Экстрима для юриков в городе процветают шарлатаны. Убогий сервис, убогое общение, про отношение к клиентам даже говорить не хочу. Но! Вы лучше кабинета)))

• Выгоднее абонентам!
    Мы никого и никогда не обманываем. Вся деятельность компании основана на прозрачности и постоянной обратной связи с абонентами в любое время суток.
    Кроме того, мы регулярно проводим обучение наших специалистов. Наши абоненты регулярно отмечают качество работы наших специалистов!
    Мы будем очень благодарны, если Вы более подробно расскажете нам, чем именно Вам не понравился сервис.

• Почему нужно платить сразу за месяц? Вчера на счете было 435 р., не хватало 115 р до полной оплаты за месяц. И ваша контора мне рубит связь. После 5 лет пользования! Спасибо за доверие. Почему при измерении скорости на спид-тесте она, практически, всегда ниже заявленной? Когда вы , наконец, установите четкие границы скорости на каждом тарифе? До 20 Мб/сек - это 0 и до 20. Очень вам удобно, видимо

• Дмитрий, пожалуйста, подскажите Ваш ID, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Скорость соединения зависит от множества факторов и не всегда достигает максимально заявленного уровня.