Инсис

Телекоммуникационная компания
  • Северный переулок, 2а
  • Шейнкмана 210 м
GerDa написала 2 отзыва об этом месте

Теперь и у нас дома Инсис. Старый интернет перестал радовать, еще и wifi было проблематично подключить, поэтому выбрали нового оператора. Подключались через друзей по акции "приведи друга". За это и нам, и им в подарок месяц бесплатного интернета. Мелочь, а приятно) Подключили через день, роутер муж сам настроил. Теперь все летает, перебой был один раз на пять минут, стало просто все очень долго открываться. А так все устраивает.
Один минус, монтажники завели интернет в квартиру и провод длиннющий оставили посередь коридора. За это снимаю звезду. Раньше все-таки проводили до нужной комнаты.

• Здравствуйте!
    Добро пожаловать) Очень рады, что Вы теперь с нами!
    Перебои связи, к сожалению неизбежны и чаще всего не зависят от оператора связи. При этом, любую проблему с радостью решит круглосуточная служба технической поддержки!
    Что касается провода - не всегда технически возможно провести его так, чтобы он не попадался на глаза. В любом случае, мы выясним подробности у специалистов и попробуем что-нибудь придумать.

• Спасибо, мы уже убрали провод. Невидимо то не убрать, но моток проводов в коридоре бросать тоже как-то не очень)

• Ну вот( Заставили Вас самих этим заниматься. По-хорошему, отправили бы мы снова монтажников - переделывать.