Инсис

Телекоммуникационная компания
  • Северный переулок, 2а
  • Шейнкмана 190 м

Последние несколько дней творится настоящий беспредел ! Инсис задолжал нашему ТСЖ арендную плату за 7 месяцев, и поэтому специалистов компании не пускают ремонтировать сломанное оборудование. В итоге дом на Юмашева 13 (11 абонентов Инсис) сидит без интернета 5 дней, а доблестные операторы технической службы кормят "завтраками". При этом никто честно не говорит о причине неполадок. Спрашивается - доколе?? Сколько еще ждать, когда вы решите конфликт, который не должен меня касаться? Почему конфликт интересов отражается на рядовых потребителях? И когда мне честно ответят на вопрос, будет ли у меня услуга, которую я оплатила???

Здравствуйте!
Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Ситуация действительно непростая и в настоящее время мы прилагаем все силы, чтобы в кратчайшие сроки решить этот вопрос положительно.
Будем держать Вас в курсе.

• Здравствуйте!
    Будем держать Вас в курсе.