Инсис

Телекоммуникационная компания
  • Северный переулок, 2а
  • Шейнкмана 190 м

На Инсис перешел в марте этого года, в связи с переездом.
В принципе провайдер нормальный, бывают перебои, но они не критичные. Нравится что есть много способов пополнения баланса. Стоимость связи примерно как везде.

Но вот что меня просто выбешивает это их звонки с напоминаем о том, что нужно внести платеж. Сегодня пришел с работы, уставший, злой как собака, время почти 21.00 и опять звонит этот противный автоинформатор и своим мерзким голосом вещает о необходимости внести платеж за следующий месяц. Доколе! Я своего согласия на эти напоминания не давал. Не нужно мне звонить, тем более в 9 вечера. Отправили напоминание на электронку - всё! Этого достаточно! С какой стати вы мне наяриваете на мой личный мобильный телефон? Мне и без ваших звонков хватает за день телефонного общения. В связи с этим ставлю вам 2, вместо 4 вполне справедливых звёзд.

+P.S. о, и чуть не забыл. Еще одна ваша "уродливая" черта. Когда остается один день до следующего месяца, инсис занижает скорость интернета. Как это бесит, вы себе даже не представляете. Я оплачиваю услуги с 1 по 31 число, и будьте добры предоставлять их в полном объёме до полседнего дня!

Как только в моём доме появится конвекс, без раздумий уйду от вас.

Развивайтесь.

Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение и спасибо, что Вы с нами!
Мы заблаговременно информируем Вас о необходимости пополнения баланса, поскольку довольно часто платежи задерживаются по вине платежных систем и не всегда доходят до нас в необходимый срок. В любом случае, если у Вас возникают какие-либо вопросы или пожелания, Вы всегда можете обратиться к персональному менеджеру, в том числе с просьбой об исключении Вас из обзвона автоинформатора. Если Вам будет удобнее, можете сообщить Ваш ID и мы исключим самостоятельно.
Мы обязательно разберемся, почему звонок поступил с столь позднее время. Технически обзвон происходит не позднее 20:00.
При недостаточном балансе лицевого счета для списания абонентской платы по состоянию на 1 число месяца, скорость снижается до 64 Мбит/с до пополнения баланса.