Инсис

Телекоммуникационная компания
  • Северный переулок, 2а — 3 этаж
  • Дворец Молодёжи 550 м

Переехал в новый дом, подключил интернет Хваленый, проработал всего два дня... По непонятным причинам отвалился. Теперь спецов ждать неделю. с конвексом в этом же доме траблов нет. Нет, я не агент конвекса. Я злой абонент!! А по-началу хотел похвалить вас за оперативность, и советовать другим жильцам, но увы! Война провайдеров, не должна сказываться на своих абонентах. Изменил оценку после разъяснения ситуации.

• Юрий, здравствуйте!

Как же досадно, что случилась такая ситуация(

Дело в том, что кто-то посторонний зачем-то залез в оптический кросс на третьем этаже и повредил его.

В ближайшее время наши специалисты завершат ремонтные работы и связь будет восстановлена.

В качестве извинений за причиненные неудобства, дарим Вам бонус - месяц бесплатных услуг!