Инсис

Телекоммуникационная компания
  • Северный переулок, 2а
  • Шейнкмана 200 м

Уже больше 5 лет пользуюсь услугами Инсис. Сначала на одном адресе, при переезде в соседний дом без проблем подключили и там)

Хочу сказать огромное спасибо компании за идеальный интернет и качественное цифровое телевидение!

За все время было 2 проблемы с пропаданием связи. При этом, меня своевременно уведомляли, а работы по устранению неполадок длились не более двух часов.

Очень радует круглосуточная тех поддержка. Звоню по любому вопросу и никогда не отказывают в помощи. А еще ко мне прикрепили персонального менеджера. Приятно, когда знаешь, как зовут человека, который тебя всегда проконсультирует.

Есть много классных услуг. Мне с моими постоянными разъездами очень полезно бесплатное приостановление услуг)

А вообще, хочется отметить, что на своем веку попробовали с семьей несколько провайдеров. В том числе, всеми любимую Планету и монополиста Ростелеком. Могу сказать, что ни при каких обстоятельствах не вернусь к ним. Это был тихий ужас с постоянными обрывами, обманом и некомпетентными сотрудниками, которые то ли не хотели, то ли не могли помочь.
Всё познается в сравнении, рекомендую!

Здравствуйте!
Примите нашу самую теплую благодарность за столь приятный отзыв!
Мы очень рады, что Вы с нами!