Инсис

Телекоммуникационная компания
  • Северный переулок, 2а — 3 этаж
  • Шейнкмана 210 м

UPD: Ремонтники пришли в среду в 18:00, делали всё у нас 3 часа, но итого заработало. Спасибо их начальству за помощь, от обычных клиентов не отворачиваются. Добавил ещё 2 балла: итого - 4

Работаю с компанией уже как 4 года. Проблемы всегда были минимальны, решались быстро, но последняя ситуация перечеркнула эти плюсы.
Приезжаю с отпуска,...

Приезжаю с отпуска, интернета нет (вскр). Спустя несколько звонков в поддержку заказал мастера, который смог прийти только через 2 дня (среда, до этого все ремонтники болели). Он, как и мы, увидел обрезанный провод в распредкоробке, который идет из квартиры, и почему-то решил, что поврежден провод между этажами. Смутно в это верится как-то, при условии, что с верхнего этажа идет только один провод инсиса, и к нему прикручена витая пара соседей. Может, решили подключить их вместо нас? Так или иначе, в тот день абонотдел согласовал приезд ремонтников, но только на чт с 9 до 11.
В чт в час дня пришлось самому звонить, оказалось, что ремонтники даже не пытались выехать, и они со мной свяжутся для !!!уточнения времени приезда!!! Хотя должны были край в 11 уже быть на адресе и вовсю тянуть провод.

PS последний раз 9 минут висел на телефоне, пока искали потерявшуюся бригаду ремонтников. Пришлось скинуть, т.к. сам в это время не мог долго ждать.
PPS а ремонтник со среды вообще предложил подключаться к дом.ру, если что-то нам не нравится.
PPPS заявку со среды, оказывается, потеряли. Еще день ожидания коту под хвост.

К чему это я - компания работает стабильно, если вам не надо что-то ремонтировать
Оценка - 2