Инсис

Телекоммуникационная компания
  • Северный переулок, 2а
  • Шейнкмана 200 м
Дмитрий написал 4 отзыва об этом месте

Договор 411150. Опять те же проблемы. Опять нет связи. 14.04 выключался свет и после включения пропал инет, 15.04 утром подали заявку. В итоге как обычно — "над вашей проблемой работают", "работы ведутся", "ремонтник пришел, но потом что-то случилось".
16.04 инета все еще нет.

Очень заторможенная реакция на поломки. При этом плату, как водится, хотят чтоб платили полностью и в срок.

upd. 19.04 Итого. Интернета все еще НЕТ, практически неделю. С четверга по вторник компания "работает" не покладая рук, наверняка с ночными сменами. Сопереживаю её работникам.
Ищу другого провайдера, чего и вам советую.

В данный момент связь восстановлена. Прошу вас дать обратную связь, все ли теперь у вас хорошо.

С уважением, компания "Инсис".

• Дмитрий, добрый день. Искренне приносим свои извинения за задержку! Нашим специалистам понадобилось время, чтобы определить характер и место поломки, а также провести работы на вышестоящем узле.

С уважением, компания "Инсис".

• Рассмешили, спасибо! Когда вы будете месяц обслуживания бесплатно отдавать взамен за каждый день "простоя" возможно пользователи не поспешат уходить

• И обратную связь предоставят)