Инсис

Телекоммуникационная компания
  • Северный переулок, 2а
  • Шейнкмана 210 м
mera написала 2 отзыва об этом месте

Пользовалась услугами более 5 лет. А потом раз и всё - платите на 50% больше! Вот что за отношение??? Я, конечно, понимаю кризис и всё такое, но не на 50% разом! Вынуждаете уходить к другим провайдерам.

• Добрый день!

Уважаемый абонент, для вас не секрет, что сегодня происходит на рынке - ресурсоснабжающие компании, балансодержатели зданий, регулярно повышают стоимость на свои услуги, плюс в настоящее время существенно выросли расходы на оборудование, в том числе его содержание.

Ранее установленные тарифные планы были сформированы еще до начала нестабильной экономической ситуации в стране, однако и сегодня нам приходится либо менять устаревшее оборудование, либо проводить апгрейд существующего для поддержания качества предоставляемых услуг. Все эти издержки в конце концов сказываются на окончательной стоимости продукта, поскольку цена услуги должна включать компенсацию издержек оператора связи и причитающееся ему вознаграждение (п. 2 ст. 709, ст. 783 ГК РФ).

В такой ситуации мы были вынуждены поднять цены, при этом соблюдая согласованные условия договора и нормы законодательства (Постановление Правительства РФ от 23.01.2006 г. №32 (пункт 31). Компания «Инсис» заблаговременно уведомила каждого нашего клиента различными способами, чтобы вы смогли принять верное для вас решение. За Вами всегда остается право на обжалование, но подчеркиваем, что со всеми абонентами мы предельно честны, кроме того, предлагая новые условия, компания «Инсис» не злоупотребляет своим правом, а лишь поддерживает соразмерность качества оказываемой услуге её стоимости.

Для нас дорог каждый клиент, поэтому компания «Инсис» готова в индивидуальном порядке обсудить наше дальнейшее сотрудничество и подобрать для вас наиболее комфортный тарифный план. Отдельно хочется отметить, для того, чтобы переход на новые тарифы оказался безболезненным, мы подготовили выгодную для вас систему скидок при покупке абонементов. К примеру, если вы оплачиваете связь за год вперед, ежемесячная плата составляет 359 рублей – цена получается не многим больше, чем вы платили ранее. Между тем, качество услуг улучшилось – возросла скорость соединения до 40 мбит и ушло разделение на дневную и ночную скорость. Пишите, мы рады с вами обсудить любые вопросы.