Инсис

Телекоммуникационная компания
  • Северный переулок, 2а
  • Шейнкмана 190 м

Пользовался услугами около 5 лет. А потом - платите на 50% больше! Вынужден уйти к другому прову. Так не поступают во первых. На Украине за 100 рублей в месяц подключают и первы1 год вообще не платишь, а потом сущик гроши. А тут Екатеринбург возомнил себя пупом России и что хотят то и творят,совести нет! Кроме повышения акцизов на бензин ничего не произошло существенного чтобы повышать тарифы.

Сравнивать тарифы разных стран - некорректно. У каждого провайдера свои статьи расходов, из которых в итоге складывается цена тарифа. И в каждой стране стоимость, к примеру, на оборудование или его установку – своя.

Мы подняли цены, соблюдая согласованные условия договора и нормы законодательства (Постановление Правительства РФ от 23.01.2006 г. №32 (пункт 31).
Для того, чтобы переход на новые тарифы оказался безболезненным, мы подготовили выгодную для вас систему скидок при покупке абонементов. К примеру, если вы оплачиваете связь за год вперед, ежемесячная плата составляет 359 рублей – цена получается не многим больше, чем вы платили ранее.

• Добрый день! Мы были вынуждены отказаться от тарифа «Старт» - в новой экономической ситуации резко выросли цены на оборудование и повысились тарифы ресурсоснабжающих организаций и балансодержателей зданий. Тариф «Старт» был сформирован еще в докризисное время, поэтому не может покрыть всех издержек на услуги связи сегодня.