Инсис

Телекоммуникационная компания
  • Северный переулок, 2а
  • Шейнкмана 190 м

являюсь абонентом инсис лет так около 10, вчера не успел закинуть денег на счет и решил взять доверительный платеж, захожу в личный кабинет и на тебе, оказывается у меня другой тариф, раньше платил 300 в месяц, а сейчас у меня тариф в интернете все реально и стоимость 449, спасибо большое, в следующем месяце подключусь к дом ру у них есть тариф за 350 и разницы ни какой, и файлообменник лучше, а инсис могли бы предупредить что меняют тарифы, как то не хорошо вы поступаете, принципиально уйду от вас

В такой ситуации мы были вынуждены поднять цены, при этом соблюдая согласованные условия договора и нормы законодательства (Постановление Правительства РФ от 23.01.2006 г. №32 (пункт 31). Компания «Инсис» заблаговременно уведомила каждого нашего клиента различными способами (смс, почта, сайт, форумы, автоинформатор), чтобы вы смогли принять верное для вас решение.

Мы дорожим каждым абонентом, поэтому, чтобы переход на новые тарифы стал безболезненным, мы готовы в индивидуальном порядке обсудить наше дальнейшее сотрудничество и подобрать для вас наиболее выгодное предложение. Оставьте свои контактные данные, мы с вами обязательно свяжемся.

• Добрый день! Из-за сложившейся экономической ситуации мы были вынуждены отказаться от тарифа "Старт". Резко выросли расходы на оборудование, плюс подскочили в цене услуги ресурсоснабжающих организаций и балансодержателей зданий. Все это сказалось на итоговой стоимости продукта.