Инсис

Телекоммуникационная компания
  • Северный переулок, 2а
  • Шейнкмана 200 м

Вынужден резко изменить свое мнение по данному провайдеру и написать отрицательный отзыв. Без моего согласия с 01.06.2016 г. провайдер меняет тариф, естественно, с повышением оплаты (в 1,5 раза). Позвонил, задал вопрос по этому поводу, в ответ услышал весьма странную мотивацию: «Вам нужен новый скоростной тариф, поэтому мы отменяем ваш старый». Мне не нужен скоростной интернет, даже 10 Мбит хватало более чем. Теперь буду искать другого достойного провайдера, или делить трафик на несколько квартир. Почему нельзя подойти индивидуально к каждому клиенту?

• Добрый день! Уважаемый абонент, сообщите, пожалуйста, ваш контактный телефон. Мы постараемся решить этот вопрос и, чтобы вы не отягощали себя выбором нового провайдера, постараемся подобрать для вас выгодное предложение.

• Добрый день. Нужен тариф без ТВ, скорость 10 Мбит/сек, с оплатой до 300 руб/мес. Это возможно?