Инсис

Телекоммуникационная компания
  • Северный переулок, 2а
  • Шейнкмана 190 м
Алина написала 2 отзыва об этом месте

Переехали в новый дом, в нем пока только Инсис. В понедельник (30.05.2016) на сайте оставила заявку на подключение к услугам интернет+ТВ. Оператор перезвонил, получила ответы на интересующие меня вопросы. Договорились что подключение будет произведено 01.06.2016 с 11.00-13.00. Ок, отпросилась с работы, сижу и жду. Где-то в двенадцатом часу раздается стук в дверь. Счастливая, что скоро будем с интернетом и ТВ, открываю дверь, там стоит молодой человек и говорит: "Здравствуйте. К сожалению, потерялся ключ, без которого мы не можем подключить интернет и ТВ." На мой вопрос какие тогда дальнейшие действия, был получен ответ: "В четверг-пятницу с Вами свяжутся с абонентского отдела, чтобы договориться на другой день". В итоге: сидим без всего, с абонентского отдела так и не перезвонили(

Добрый день, уважаемый абонент!
Чтобы мы разобрались, какие проблемы возникли с подключением вашего дома, назовите, пожалуйста, номер вашей заявки. Мы выясним, в чем дело и обязательно с вами свяжемся. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства!

• Добрый день, уважаемый абонент!