Инсис

Телекоммуникационная компания
  • Северный переулок, 2а
  • Шейнкмана 190 м

Не советую этих операторов!!!! До них у нас был Еканет и два айпи адреса в двух квартирах. Порядка 7 лет мы пользовались их услугами, не спорю были проблы с отключениями ну может раз 10 за всё это время,из них 2 раза конкретно был обрыв проводов и конфликт с УК Верх-исетская, которая не пускала ремонтников на чердак.... и тут прибыл ИНСИС !!! За год, как Инсис стал нашим провайдером, кратковременных отключений от интернета было наверное уже раз 200(!!!!)на обоих айпи адресах, но как только дозваниваешься в службу поддержки, там говорят:- "У нас всё нормально, это у вас что-то с компьютером!" И действительно, минут через 5 после звонка появляется интернет!!! Толи компьютеры сами чинятся в разных квартирах, толи лыжи не едут....Не подключайтесь, не советую!!! Даже этот отзыв был написан с телефона ,так как в очередной раз у нас компьютеры испортились .
Переезжаю в другую квартиру.... На новом адресе выберу точно не инсис!!!

• Добрый день, уважаемый абонент! Кратковременные отключения Интернета могут возникнуть из-за сбоя в настройках компьютера, неисправности роутера или перебоях на линии связи – причин может быть очень много. Чтобы мы смогли выяснить, в чем проблема, просьба оставить свой ID. Мы с вами обязательно свяжемся и проведем диагностику линии связи.