Инсис

Телекоммуникационная компания
  • Северный переулок, 2а
  • Шейнкмана 190 м
Blank написал 2 отзыва об этом месте

Хочу еще раз поблагодарить компанию "Инсис", теперь уже за скорость работы техподдрежки.
Спустя пол года пользования (вот буквально пару дней назад) появилась первая проблема - с приставкой: включаю телевизор - все висит, ничего не работает, выдает ошибку. Перезагружаю приставку - то же самое. "Ух, повеселюсь!" - думаю я. - "Оставлю гадкий отзыв на Флампе!"
Звоню в техподдержку, попутно начиная делать бутерброд, готовлюсь ждать ответа минут 30, судя по прошлому опыту с Ростелекомом. Готовлюсь сделать и съесть минимум бутеров 5, завариваю чай. Только достаю колбасу из холодильника - отвечают. "Перезагрузите приставку" - говорят мне. "Да я сто раз ее уже перезагружала" - говорю я, попутно начиная злиться, отчасти из-за того, что бутерброд мне начать делать так и не удалось. "Перезагрузите ее, пожалуйста, еще раз, при мне, это надо для того, чтобы я попутно поправил настройки" - или что-то вроде того отвечает мне оператор на другом конце провода. Перезагружаю - и о, чудо! Все заработало. Инсис - 1, бутерброд - 0.

Спасибо за Ваш отзыв :) Рады стараться!