Инсис

Телекоммуникационная компания
  • Северный переулок, 2а
  • Шейнкмана 200 м

Абсолютно не клиентоориентированная компания, которая не мониторит условия конкурентов. Те услуги, которые другие операторы предоставляют бесплатно либо за символическую плату, здесь предоставляются за немалые деньги. Насмешили, сообщив, что wi-fi роутер настраивают за 800 рублей. ТВ-приставка предоставляется не в аренду, а нужно её покупать за 1500 р.

Добрый день, уважаемый абонент!

ТВ-приставку можно приобрести в рассрочку на 12 месяцев с последующим переходом оборудования в собственность. В этом случае платеж составит 315 рублей в месяц.

Если у вас стоит собственный роутер, нам в любом случае необходимо его настроить, а это работы монтажника, которые, согласитесь, должны быть вознаграждены. Мы всегда готовы пойти навстречу клиенту и сделать скидку. Оставьте свой номер телефона, мы с вами обязательно свяжемся. Кроме того, для новых абонентов действует акция – за 1000 рублей вы можете приобрести наш новый роутер. Настройка, доставка и установка будут бесплатными.

Хотелось бы отметить, что каждый товар и услуга имеют свою цену. Компания «Инсис» предлагает своим абонентам честное взаимовыгодное сотрудничество: качественные современные услуги и оборудование, за которые мы можем нести ответственность, в обмен на приемлемую рыночную стоимость.

• Нам, кстати, роутер мастер бесплатно настроил почему-то. Хотя изначально оператор сказал, что за 800р.

• Добрый день, уважаемый абонент!

• Вот как раз об этом и идёт речь про мониторинг конкурентов: остальные операторы настраивают без дополнительной оплаты интернет как через кабель, так и через роутер.
    И мне без разницы, хоть 1500 р. сразу, хоть 315 р в месяц в рассрочку. Сам факт, что конкуренты Инсис предоставляют ТВ-приставку либо без оплаты, либо за 10 р. в месяц.
    Ха-ха! Еще и роутер за 1000 р прорекламировал. Не интересно. Особенно когда конкуренты его предоставляю без оплаты.

• Оксана, конкуренты тоже не дураки и в "минус" не работают. Издержки на подарки абонентам и повышение лояльности закладываются в тарифы , либо берется тренд на удешевление этих подарков (как следствие - снижение качества).
    PS: подключала конвекс в конце 2014, взяли с меня тыщу рублей за приставку. Это конечно ниже рыночной цены, но как видите и не в подарок