Инсис

Телекоммуникационная компания
  • Северный переулок, 2а — 3 этаж
  • Шейнкмана 210 м
erkashov написал 2 отзыва об этом месте

Продолжаю свой отзыв годовалой давности про приставку ( смотрю фильмы он-лайн на ivi.ru ) . С тех пор мало что изменилось , приставка работает нормально , но видимо и у неё есть "критические дни" , в такие дни лучше не включать , потому как придется постоянно её перезагружать ( причина не понятная) в тех поддержку уже не обращаюсь , т.к. не вижу смысла у них ответ один : " ... я вижу что у вас все "пингуется" , наверно это обновление ..." чего она там постоянно обновляет ? Может она уже состарилась и у неё приставочный склероз ?
Многоуважаемые сотрудники и ТОП Менеджеры компании ИНСИС , повелители приставок и интернета , что делать с ней ? ( с моей приставкой) ?
Посоветуйте .

Уже реально жду когда БИЛАЙН найдет техническую возможность подключения нашего дома)

С уважением , Ваш абонент : ID 14-34-35 .

Дмитрий, добрый день! В ближайшее время с вами свяжутся наши специалисты и решат проблему. Надеемся на наше дальнейшее сотрудничество.