Инсис

Телекоммуникационная компания
  • Северный переулок, 2а
  • Шейнкмана 200 м

Это что за прикол - менять пользователю тариф, не уведомив заблаговременно. Как бы добровольно -принудительно наш тариф с 1.08 вырос на 120 рублей. Информация была преподнесена на эл.почту, таким образом, что оплату необходимо внести до 1 числа в размере таком-то.
Якобы скорость у нового тарифа повыше станет. А мне оно надо??? А я хочу старый тариф с меньшей скоростью. Вот абсолютно устраивает!!!

В такой ситуации мы были вынуждены поднять цены, при этом соблюдая согласованные условия договора и нормы законодательства (Постановление Правительства РФ от 23.01.2006 г. №32 (пункт 31). Компания «Инсис» заблаговременно уведомила каждого нашего клиента различными способами (смс, почта, сайт, автоинформатор), чтобы вы смогли принять верное для вас решение.

Мы дорожим каждым абонентом, поэтому, чтобы переход на новые тарифы стал безболезненным, мы готовы в индивидуальном порядке обсудить наше дальнейшее сотрудничество и подобрать для вас наиболее выгодное предложение. Оставьте свои контактные данные, мы с вами обязательно свяжемся.

• Добрый день, уважаемый абонент! Из-за сложившейся экономической ситуации мы были вынуждены отказаться от старых тарифов. Резко выросли расходы на оборудование, плюс подскочили в цене услуги ресурсоснабжающих организаций и балансодержателей зданий. Все это сказалось на итоговой стоимости продукта.

• Наша скорость была до 10, стала до 40. При чем здесь рост цен на оборудование и тд? Это было бы логично, если б наша скорость так и осталась 10 при росте стоимости на тариф.

• Стоимость оборудования выросла ровно в 2 раза вместе с курсом, поскольку фиксирована в $, нравится нам это или нет. Поэтому все операторы будут повышать цены, кто-то раньше кто-то позже. Повышай операторы цены на существующие тарифы - не желающие разбираться в механике процесса люди начали бы скандалить "с какой стати цены повысили!". Повышая же скорость вместе с ценой, оператор таким образом видимо вуалирует рост цен, давая что-то взамен (видимо такая тех возможность есть) - по факту сугубый маркетинг. Информировать безусловно надо, дабы избежать недовольства на тему "подсунули что-то дороже, а оно мне надо?"